Публичные люди о нас


Тутта Ларсен

05 октября 2010
Учитель, наставник - это один из главных людей в жизни каждого. Для меня семья и школа - на самом деле две важнейшие движущие силы в формировании личности, и мне повезло: в моей жизни были и есть настоящие учителя, которые прививали мне не только "сухие" знания, но и любовь и вкус к жизни. И уважение к профессионализму других людей. Желание самой стать профессионалом и вызывать уже их уважение. Я хочу, чтобы у моих детей были такие, настоящие, учителя, потому что я могу дать им любовь, но не всегда могу дать им нужные знания. Дай Бог здоровья, сил и терпения тем, кто сегодня выбирает непростой путь педагога и тем, кто помогает им на этом пути.

Карина Кокс

05 октября 2010
Учитель - это не профессия, а призвание. Дело всей жизни, чести и совести. Учитель - это тот человек, который всех нас вывел в жизнь, и мы о нем помним спустя долгие годы. Будучи уже взрослыми людьми, мы не должны забывать главное: учитель дал нам знания, благодаря которым мы стали теми, кем являемся. Давайте вместе поддержим людей, дающих человечеству знания. Ведь это в наших силах! Заходите на www-my-teacher.ru и узнайте, как помочь талантливым учителям получить современное оборудование, чтобы учить будущие поколения по-новому!

Тимати

05 октября 2010
Спросите сегодня любого родителя, что он считает важнейшим в обучении своего ребенка? Он ответит: хороший учитель. Два последних десятилетия были трудными для российской школы. Все это знают, но все чаще закрывают глаза на факт скудного финансирования учительской деятельности. Профессия учителя в постсоветском пространстве из уважаемой и высокооплачиваемой превратилась в нищенскую. Выпускники школ перестали выбирать эту специальность ввиду ее нерентабельности и бесперспективности в плане финансов. Но сегодня у каждого из вас есть реальный шанс способствовать учителям нашей страны и возродить статус профессии. Ты лично можешь помочь талантливым учителям получить современное оборудование для класса, чтобы учить детей по-новому! Заходи на www-my-teacher.ru и узнай, как это сделать!

Екатерина Андреева

05 октября 2010
Учителей нужно поддерживать потому, что большую часть времени они занимаются детьми, а значит и нашим будущем. Учителей надо поддерживать потому, что от них завит, что будет в головах у наших детей. И чем лучше учитель будет себя сам чувствовать и жить достойнее, тем лучше будет и нашим детям, и нам, и стране в целом! Профессия педагог – должна быть возвращена на самое достойное место, как это было всегда в России!

Игорь Юргенс

05 октября 2010
Если мы не будем вкладывать в образование, не будем на него жертвовать, то соответственно останемся не модернизированным, не современным обществом. Те люди, которые помогают образованию – готовят детей к современности, эти люди - готовят детей, которые будут восприимчивы к изменениям, которые так нужны нашей стране!
Источник my-teacher.ru

Комментарии