Универсальный Математический Решатель



UMS - Универсальный Математический Решатель - программа, о которой мечтают все школьники и студенты. UMS решает и объясняет решение любого примера, взятого из любого учебника, задачника или просто придуманного Вами. UMS умеет говорить и молчать (по Вашему желанию).


С помощью этой программы вы сможете получить ответ практически на любую задачу из вашего учебника по алгебре, мало того, при этом вы увидите полное, развёрнутое решение, да ещё и с голосовым комментарием каждого действия (на русском языке) либо текстовыми комментариями (любой из комментариев можно отключить, при желании).

На этом прелести сего чуда не заканчиваются — программа обладает приятной особенностью, а именно: полученный результат (полное решение задачи) вы с лёгкостью можете перенести в MS Word (кто знает что такое набирать формулы в Word-е, поймет, о чём идет речь).


Программа позволяет решить большинство заданий по арифметике, алгебре, линейной алгебре и началам анализа с 5-го по 11-й класс и первых курсов высших учебных заведений. Эта версия работает с рациональными, иррациональными, показательными и логарифмическими выражениями. Таким образом, она включает в себя все основные темы, кроме тригонометрии. 


Эх, не было таких штук, когда я учился в школе...
 

Комментарии

  1. *глаза из орбит*
    Уняня...какая...преееелееесть *_* * Горлум с "его прелестью" вне конкуренции* х)
    *ушла искать в сети сиё чудо*
    Хотя..кажись, это бесполезно. Мадам полюбому в алгебре и геометрии дуб дубом..х(

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий