Какие компьютерные программы для изучения языка вы знаете/пользовались?


Rosetta Stone - лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Флэш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык - без правил, путем погружения в языковую среду

, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному,от        практического восприятия к написанию и правилам.


Эта программа Вас научит не думать, автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространненые разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации Вашей разговорной речи и начала общения.
Розетта Стоун учит английскому языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "Динамическим Погружением" ™. Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями, и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.
Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который Вы желаете освоить, является крайне необходимым, если Вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят Вам говорить на новом языке. Динамическое Погружение помогает Вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помошью которых Вы общаетесь. 

 


Комментарии

  1. Блин..исходя из заголовка-вопроса, вспоминается только детская компьютерная игрушка про бабу-ягу иёё двух кузенов-англичан,которые, собственно, её своему языку и учат хD
    Но если отбросить ржач в сторону и вспомнить, что в 1 классе инглиша у нас ещё не было- довольно полезная весчь для начальных классов)
    А так никаких прог не знаю, а "розетту", помнится,включали у нас как-то только на одном уроке.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий